Pfeiler- bzw. Trommelkästchen,1. Hälfte 19. Jh.,
Weichholzkorpus, mahagonifurn., mattiert, 1 Tür, prof. Sockel, Marmorplatte, H: 74,5 cm, D: 40 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 27.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2014 |